7. Etappe in Geislingen am 06.07.2003
Tageseinzelwertung - großes Finale
Pl. | Nr. | Vorname | Nachname | Mannschaft | W | Kl. (Kat) | Zeit | Pkt. | Diff. | Rnz. |
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 |
59 100 126 61 48 84 39 175 82 57 10 87 147 69 103 104 164 233 43 77 74 189 76 38 124 44 23 144 66 71 88 156 125 102 146 139 190 148 56 40 155 122 165 133 46 91 24 41 101 168 |
Heinrich Rene Frank Jens Patrick Andreas Martin Jörg Frank Jan Thomas Rolf Marcel Alexej Ole Gunnar Urs Rudi Daniel Florian Christian Markus Jürgen Fabian Clemens Uwe Armin Julian Andreas Denis Eugen Patrik Daniel Axel Roman Christian Daniel Michael Dieter Daniel Benjamin Steffen Jürgen Willi Frank Markus Wolfgang Ulrich Andreas Dirk Frank |
Zimmermann Brotzke Klingler Köstle Urnauer Rottler Schwarz Hättich Haunstetter Fahl Heinlin Landenberger Eichentopf Sadkowski Reese Maier Graf Foltan Döring Schröder Wolf Briegel Ganthaler Leutner Fromm Engist Kolatschek Kollros Bojarkin Zielke Cura Hartmann Schläger Gandor Wurster Seyfried Duckek Grossmann Fahl Leutner Barth Wörn Haßler Nappert Rieger Bossenmaier Bock Brand Haffke Erk |
RSC Donaueschingen I VMC Europcar Konstanz RSV Öschelbronn Team Stauferland 1 RG Achkarren Renngemeinschaft (RG) Villingen RG Wendelsheim RSV Bike Arge St. Märgen Renngemeinschaft (RG) Villingen RSC Donaueschingen I RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 Renngemeinschaft (RG) Villingen RG Magstadt-Stuttgart RSC Donaueschingen II VMC Europcar Konstanz VMC Europcar Konstanz RSpV Schwenningen RV Empfingen RG Achkarren Team-Stauferland 2 Team-Stauferland 2 RV Empfingen Team-Stauferland 2 RG Wendelsheim RSV Öschelbronn RG Achkarren RG Tailfingen RG Magstadt-Stuttgart RSC Donaueschingen II RSC Donaueschingen II RSV Geislingen Team-Stauferland RSV Öschelbronn VMC Europcar Konstanz RG Magstadt-Stuttgart RSV Ellmendingen RV Empfingen RG Magstadt-Stuttgart RSC Donaueschingen I RG Wendelsheim Team-Stauferland RSV Öschelbronn RSpV Schwenningen TSV Scharnhausen RG Achkarren RSV Geislingen RG Tailfingen RG Wendelsheim VMC Europcar Konstanz RV 1898 Kirrlach |
** ** ** ** ** ** ** * ** ** ** ** ** ** ** ** ** * ** ** ** * ** ** ** ** ** ** ** ** ** * ** ** ** ** * ** ** ** * ** ** ** ** ** ** ** ** * |
U-23 Ü-40 C C U-23 C U-23 C C U-23 U23 Ü-40 C U-23 C C Ü-40 C U-23 C C Sen1 U-23 U-23 C Ü-40 U-23 Ü-40 U-23 U-23 C U-23 C C U-23 C C C U-23 U-23 C C Ü-40 C C C Ü-40 C C C |
00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 |
15 14 14 13 13 12 12 11 11 11 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 |
00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 |
Tageseinzelwertung - kleines Finale
Pl. | Nr. | Vorname | Nachname | Mannschaft | W | Kl. (Kat) | Zeit | Pkt. | Diff. | Rnz. |
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 |
152 160 140 132 99 72 68 45 7 60 19 37 197 11 29 58 73 141 142 158 180 166 67 70 134 86 138 145 149 157 162 |
Harald Ralf René Tarrek Nic Bernd Jürgen Rene Axel Böckel Gunter Sebastian Christopher Carsten Jörg Jürgen Thorsten Hans Walter Frank Wolfgang Domenico Kristoff Paul Michael Karl Klaus Michael Hartmut Andreas Stefan |
Lautenschläger Katestra Schulze Bochnig Messmer Zeilinger Reisbich Motz Schäfer Gerhard Bohnenberger Vollmer Schmid Klett Schmid Hofstetter Siegl Eberwein Scholz Bieg Haug Camuffo Meller Wischnewski Lutz Rupp Vollmer Kollross Aigner Albrecht Homuth |
RSC Sigmaringen TSV Neckartenzlingen RSV Ellmendingen RSF Überlingen VMC Europcar Konstanz Team-Stauferland 2 RSC Donaueschingen II RG Achkarren RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 Team Stauferland 1 RG Tailfingen RG Wendelsheim RV Tübingen RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 RV Gomaringen Team Axel Schäfer 2 RSC Donaueschingen I Team-Stauferland 2 RSV Ellmendingen RSV Ellmendingen Team-Stauferland RSG Zollernalb RSpV Schwenningen RSC Donaueschingen II RSC Donaueschingen II TSV Scharnhausen Renngemeinschaft (RG) Villingen RSV Ellmendingen RG Magstadt-Stuttgart RSC Sigmaringen Team-Stauferland RSpV Schwenningen |
** * ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** * ** ** ** ** ** ** * * ** ** ** ** ** ** ** ** * ** |
Ü-40 C C C C C U-23 Ü-40 C Ü-40 Ü-40 U-23 C C C C C Ü-40 Ü-40 C Ü-40 Ü-40 U-23 U-23 C Ü-40 Ü-40 U-23 C C C |
00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 |
11 11 10 10 9 9 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 |
00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 |
Tagesmannschaftswertung
Pl. | Nr: | Mannschaft | Pkt. | Pl. | Nr: | Mannschaft | Pkt. | |||
1 | RSC Donaueschingen I | 36 | 2 | VMC Europcar Konstanz | 34 | |||||
1 | 59 | Heinrich Zimmermann | 15 | 2 | 100 | Rene Brotzke | 14 | |||
10 | 57 | Jan Fahl | 11 | 15 | 103 | Ole Gunnar Reese | 10 | |||
39 | 56 | Daniel Fahl | 10 | 16 | 104 | Urs Maier | 10 | |||
3 | RSV Öschelbronn | 34 | 4 | RG Achkarren | 33 | |||||
3 | 126 | Frank Klingler | 14 | 5 | 48 | Patrick Urnauer | 13 | |||
25 | 124 | Uwe Fromm | 10 | 19 | 43 | Florian Döring | 10 | |||
33 | 125 | Axel Schläger | 10 | 26 | 44 | Armin Engist | 10 | |||
5 | Renngemeinschaft (RG) Villingen | 33 | 6 | RG Wendelsheim | 32 | |||||
6 | 84 | Andreas Rottler | 12 | 7 | 39 | Martin Schwarz | 12 | |||
9 | 82 | Frank Haunstetter | 11 | 24 | 38 | Clemens Leutner | 10 | |||
12 | 87 | Rolf Landenberger | 10 | 40 | 40 | Benjamin Leutner | 10 | |||
7 | RG Magstadt-Stuttgart | 30 | 8 | RSC Donaueschingen II | 30 | |||||
13 | 147 | Marcel Eichentopf | 10 | 14 | 69 | Alexej Sadkowski | 10 | |||
28 | 144 | Andreas Kollros | 10 | 29 | 66 | Denis Bojarkin | 10 | |||
35 | 146 | Christian Wurster | 10 | 30 | 71 | Eugen Zielke | 10 | |||
9 | RSpV Schwenningen | 28 | 10 | RG Tailfingen | 28 | |||||
17 | 164 | Rudi Graf | 10 | 27 | 23 | Julian Kolatschek | 10 | |||
43 | 165 | Willi Haßler | 10 | 47 | 24 | Ulrich Bock | 10 | |||
22 | 166 | Domenico Camuffo | 8 | 11 | 19 | Gunter Bohnenberger | 8 | |||
11 | RSV Ellmendingen | 28 | 12 | RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 | 26 | |||||
36 | 139 | Daniel Seyfried | 10 | 11 | 10 | Thomas Heinlin | 10 | |||
3 | 140 | René Schulze | 10 | 9 | 7 | Axel Schäfer | 8 | |||
18 | 141 | Hans Eberwein | 8 | 14 | 11 | Carsten Klett | 8 |
Gesamteinzelwertung nach der 7. Etappe
Pl. | Nr. | Vorname | Nachname | Mannschaft | Kl. (Kat) | Ges. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 |
59 100 61 76 139 71 82 175 39 88 122 23 148 147 94 66 124 41 126 102 40 162 60 48 57 133 99 138 37 19 125 56 101 74 87 140 38 3 104 69 157 165 144 44 146 145 152 77 103 141 112 46 14 128 72 10 24 58 11 8 134 84 83 95 43 86 1 151 113 142 9 114 89 73 81 214 110 36 164 7 263 244 156 67 169 21 190 91 45 78 79 2 160 172 155 132 218 167 117 64 31 90 6 120 115 111 149 250 25 108 184 273 237 68 70 215 116 75 170 201 233 180 166 29 217 26 163 137 42 12 93 129 204 158 206 118 28 127 187 65 92 131 253 135 206 240 222 33 55 80 35 98 154 5 250 165 190 210 189 168 15 211 203 251 224 182 256 52 106 233 231 107 123 109 189 233 259 261 267 268 4 22 27 163 178 185 188 189 197 197 209 105 32 50 62 231 53 121 251 20 54 266 |
Heinrich Rene Jens Fabian Daniel Eugen Frank Jörg Martin Patrik Jürgen Julian Dieter Marcel Oliver Denis Uwe Andreas Frank Roman Benjamin Stefan Böckel Patrick Jan Frank Nic Klaus Sebastian Gunter Axel Daniel Dirk Markus Rolf René Clemens Holger Urs Alexej Andreas Willi Andreas Armin Christian Michael Harald Christian Ole Gunnar Hans Tobias Markus Matthias Peter Bernd Thomas Ulrich Jürgen Carsten Oliver Michael Andreas Roland Alex Florian Karl Stefan Marek Frank Walter Markus Christian Michael Thorsten Thomas Michael Benjamin Christian Rudi Axel David Matthieu Daniel Kristoff Christoph Kai Michael Wolfgang Rene Matthias Lukas Günter Ralf Axel Steffen Tarrek Micheal Stefan Frank Jens Christopher Richard Josef Roman Micheal Albrecht Hartmut Bernd Jens Jörg Fiederick Johannes Andreas Jürgen Paul Frank Martin Andreas Paul Steffen Daniel Wolfgang Domenico Jörg Christian Michael Jörg Andreas Jörg Marcus Boris Umlauf Gerhard Michael Frank Karsten Oliver Steffen Marcus Jürgen Markus Christoph Steffen Ralf Oliver Viktor Joachim Niklas Fridolin Raphael Adrian Simon Stefan Markus Andreas Matthias Steffen Christian Max Jürgen Frank Uwe Moritz Leonhard Angst Bernd Andreas Ralf Stefan Timo Hannes Dietmar Wolfgang Carsten Jan Marc Johannes Matthias Martin Andreas Günter Rainer Andreas Michael Steven Heiner Martin Frank Dietmar Christopher Christopher Thomas Martin Stefan Gerhard Felix Hans-Jürgen Martin Christian Jürgen Steffen Andreas Aydin |
Zimmermann Brotzke Köstle Ganthaler Seyfried Zielke Haunstetter Hättich Schwarz Cura Wörn Kolatschek Grossmann Eichentopf Kurz Bojarkin Fromm Brand Klingler Gandor Leutner Homuth Gerhard Urnauer Fahl Nappert Messmer Vollmer Vollmer Bohnenberger Schläger Fahl Haffke Wolf Landenberger Schulze Leutner Simon Maier Sadkowski Albrecht Haßler Kollros Engist Wurster Kollross Lautenschläger Schröder Reese Eberwein Mech Rieger Röser Hahn Zeilinger Heinlin Bock Hofstetter Klett Ebner Lutz Rottler Kienzler Layer Döring Rupp Klimek Meissner Düll Scholz Wahl Langanki Binder Siegl Maier Raach Sekinger Weigl Graf Schäfer Lohmüller Souchet Hartmann Meller Herdrich Leute Duckek Bossenmaier Motz Budde Schäfer Brechtel Katestra Kurrle Barth Bochnig Zink Schmolke Schäfer Kielkopf Hauk Letsch Salai Köpf Wenz Volz Aigner Fidelak Binder Daser Bonnefond Kullen Bidlingmaier Reisbich Wischnewski Dreher Bäzner Heck Engelhart Lang Foltan Haug Camuffo Schmid Vogt Curth Kluge Kamm Brlogar Schempp Umlauf Betz Gaiffi Bieg Vesterling Thierling Scheffler Rummel Zuger Nägele Lander Kopp Pfistner Bausch Philipp Kaiser Kellermann Mall Bertschinger Fingerlin Schreck Bucka Albert Sonnleitner Weissinger Schläger Fetzer Klingbeil Briegel Erk Schwäble Pfeifer Menig Wolfgang Ansel Litterst Augke Reichenbach Räcker Mollenkopf Viesel Glaser Gladisch Gurbatz Sanwald Kurz Seiler Biggel Grosam Asal Nitschke Mootz Göhner Niedermayr Messner Veith Förster Kern Schmid Schmidt Messerschmidt Schmittner Knopf Klingele Bommer Rasch Rombach Krajewski Schulz Schaar Vonderstraß Ürgen |
RSC Donaueschingen I VMC Europcar Konstanz Team Stauferland 1 Team-Stauferland 2 RSV Ellmendingen RSC Donaueschingen II Renngemeinschaft (RG) Villingen RSV Bike Arge St. Märgen RG Wendelsheim RSV Geislingen RSV Öschelbronn RG Tailfingen RG Magstadt-Stuttgart RG Magstadt-Stuttgart SKI-Club Plüderhausen RSC Donaueschingen II RSV Öschelbronn RG Wendelsheim RSV Öschelbronn VMC Europcar Konstanz RG Wendelsheim RSpV Schwenningen Team Stauferland 1 RG Achkarren RSC Donaueschingen I TSV Scharnhausen VMC Europcar Konstanz RSV Ellmendingen RG Wendelsheim RG Tailfingen RSV Öschelbronn RSC Donaueschingen I VMC Europcar Konstanz Team-Stauferland 2 Renngemeinschaft (RG) Villingen RSV Ellmendingen RG Wendelsheim SSC-Stuttgart 1.Mannschaft VMC Europcar Konstanz RSC Donaueschingen II Team-Stauferland RSpV Schwenningen RG Magstadt-Stuttgart RG Achkarren RG Magstadt-Stuttgart RG Magstadt-Stuttgart RSC Sigmaringen Team-Stauferland 2 VMC Europcar Konstanz RSV Ellmendingen RSC Schönaich Team Düll RG Achkarren SSC-Stuttgart 2.Mannschaft RSF Überlingen Team-Stauferland 2 RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 RG Tailfingen RSC Donaueschingen I RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 TSV Scharnhausen Renngemeinschaft (RG) Villingen Renngemeinschaft (RG) Villingen SKI-Club Plüderhausen RG Achkarren Renngemeinschaft (RG) Villingen SSC-Stuttgart 1.Mannschaft RSC Sigmaringen RSC Schönaich Team Düll RSV Ellmendingen RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 RSC Schönaich Team Düll RSV Geislingen Team-Stauferland 2 Velo-Club waldshut-Tiengen TSV Sondelfingen RSC Schönaich Team Düll Racket-Center Cycling Team RSpV Schwenningen RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 RC Olympia Emmendingen VMC Europcar Konstanz Team-Stauferland RSC Donaueschingen II RSV Wyhl RG Tailfingen RV Empfingen RSV Geislingen RG Achkarren Velo-Club waldshut-Tiengen Velo-Club waldshut-Tiengen SSC-Stuttgart 1.Mannschaft TSV Neckartenzlingen 1 RV Stuttgardia Team-Stauferland RSF Überlingen RSV Bühlertal VMC Europcar Konstanz RKV Neuhausen Team Stauferland 1 Racket-Center Cycling Team RSV Geislingen SSC-Stuttgart 1.Mannschaft RKV Neuhausen RSC Schönaich Team Düll RSC Schönaich Team Düll RSC Sigmaringen VMC Europcar Konstanz RV Gomaringen Team Axel Schäfer 2 Nonplusultra Esslingen. RSV Stuttgardia TSG Münsingen TSV Crailsheim RSC Donaueschingen II RSC Donaueschingen II RV Villingen RKV Neuhausen Team-Stauferland 2 TSV Betzingen RV Empfingen RV Empfingen RSG Zollernalb RSpV Schwenningen RV Gomaringen Team Axel Schäfer 2 RV Empfingen RV Gomaringen Team Axel Schäfer 2 RSpV Schwenningen RSV Ellmendingen RG Wendelsheim RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 SKI-Club Plüderhausen RSF Überlingen RV Empfingen Team-Stauferland RV Kirchheim RKV Neuhausen RV Gomaringen Team Axel Schäfer 2 RSV Öschelbronn 1.RV Stuttgardia Team Stauferland 1 RSV Geislingen RSF Überlingen RSV Yburg Steinbach TSV Scharnhausen RV Empfingen Radteam Aichach TEAG Team Köstrizer Racket-Center Cycling Team RSC Donaueschingen I Velo-Club waldshut-Tiengen Racket-Center Cycling Team SKI-Club Plüderhausen Team-Stauferland SSC-Stuttgart 1.Mannschaft RSC Schönaich VMC Europcar Konstanz TSV Crailsheim R.U. Wangen RV Empfingen RV 1898 Kirrlach SSC-Stuttgart 2.Mannschaft RV Concordia Reute KJC Schindele Ravensburg RV Wilflingen RV Adler Empfingen Hans-Grohe Team Schramberg RV Tübingen RV Stegen Nonplusultra Esslingen. TSV Betzingen TSV Betzingen Nonplusultra Esslingen. RSV Öschelbronn Nonplusultra Esslingen. TSG Münsingen RSV Kartung RV Concordia Reute 1. RV Stuttgardia Sturttgart RSV Bad Säckingen RSV Bad Säckingen SSC-Stuttgart 1.Mannschaft RG Tailfingen RV Gomaringen Team Axel Schäfer 2 VMC Europcar Konstanz RSpV Schwenningen RSV Öschelbronn RKV Kirchheim-Teck RV Merdingen RV Tübingen RV Tübingen RV Concordia Reute Nonplusultra Esslingen. Racket-Center Cycling Team RV Stegen Team Stauferland 1 TSV Tailfingen RV Stegen RKV Neuhausen SF Lauffen RG Tailfingen RV Stegen RSV Rheinfelden |
U-23 Ü-40 C U-23 C U-23 C C U-23 C C U-23 C C C U-23 C C C C U-23 C Ü-40 U-23 U-23 C C Ü-40 U-23 Ü-40 C U-23 C C Ü-40 C U-23 C C U-23 C Ü-40 Ü-40 Ü-40 U-23 U-23 Ü-40 C C Ü-40 C C C Ü-40 C U23 Ü-40 C C C C C C C U-23 Ü-40 C C C Ü-40 C C U-23 C C C C C Ü-40 C C C U-23 U-23 C C C C Ü-40 U-23 U-23 C C C C C C C U-23 U-23 Ü-40 C U-23 C C C C C C C C C U-23 U-23 C C C C C C Ü-40 Ü-40 C C C Ü-40 C C MC EC EC C C C C C C C EC C C C C C C C EC/U23 U 23 C U23/C EC/U23 C C C C EC C Sen. 2 Sen1 C C C C C C U-23 C C C C C EC/U23 C C C C C C U-23 EC/U23 EC EC C C C C Sen C C EC Master C EC/U23 C U-23 U-23 C Ü-40 Master C C |
85 83 76 74 74 73 72 72 71 71 71 71 70 69 69 68 68 68 66 66 66 66 66 65 65 64 63 62 60 60 59 58 58 58 58 58 57 57 56 56 56 54 54 54 52 52 51 50 50 50 49 48 48 48 47 46 46 46 46 46 44 42 42 41 40 40 40 40 39 38 38 38 38 36 36 36 36 36 34 34 34 34 32 32 32 32 31 30 30 30 30 30 29 29 28 28 28 28 28 28 28 26 26 26 26 26 24 24 24 24 24 24 23 22 22 22 22 22 21 21 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 19 18 18 18 18 18 18 18 16 16 16 14 14 14 14 14 14 14 14 12 12 12 12 12 12 11 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 8 8 8 8 8 8 8 6 6 6 6 6 4 4 |
15 14 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 13 10 10 10 11 10 10 10 10 10 10 10 10 10 6 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 6 10 10 10 10 10 13 10 11 12 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 6 6 10 6 10 10 10 10 10 6 10 10 10 10 6 10 11 4 10 10 10 10 10 10 4 8 10 10 10 10 6 10 10 10 14 4 6 12 10 10 10 10 10 10 10 10 8 8 6 |
0 6 13 10 8 10 8 8 4 10 6 10 10 8 12 4 8 8 0 6 6 8 8 6 4 4 8 8 4 4 8 8 8 8 4 4 8 6 8 6 4 6 0 6 0 4 0 4 10 4 0 0 8 8 4 4 6 0 0 6 4 0 12 11 4 10 4 4 0 8 0 0 8 8 0 4 4 0 4 6 4 4 8 0 11 4 10 0 6 4 8 4 8 0 4 0 0 4 4 4 0 8 4 0 4 0 14 13 0 0 4 6 4 0 11 0 10 0 0 4 4 0 0 0 15 0 0 0 0 8 0 4 6 0 4 4 14 4 4 4 0 0 4 4 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8 0 0 6 0 |
13 14 10 10 10 10 10 10 10 10 15 10 10 10 11 10 10 10 10 10 10 10 10 0 10 10 6 10 12 10 0 10 10 10 8 10 0 10 10 10 8 10 8 10 4 6 10 0 10 6 10 0 10 10 0 10 10 10 4 10 8 10 0 10 10 4 10 10 8 0 10 10 13 0 14 10 0 10 4 0 10 10 0 10 11 0 0 10 0 10 10 0 0 0 0 10 0 0 10 10 0 0 6 0 0 10 0 0 0 6 10 0 0 10 0 0 0 10 10 0 0 0 0 8 0 10 10 10 4 4 0 0 8 0 0 4 10 0 10 10 0 0 0 0 0 0 0 0 12 0 0 11 4 4 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 4 |
15 13 10 10 12 10 10 13 14 10 10 11 10 11 10 14 10 10 11 10 10 10 10 11 10 10 10 10 10 10 10 0 0 8 10 10 8 10 8 0 10 8 10 10 8 8 10 8 0 8 9 8 0 10 8 8 10 0 8 10 10 0 0 0 0 8 0 10 11 0 8 0 12 8 0 0 9 10 0 0 0 0 8 0 0 0 0 0 8 0 0 0 8 0 8 8 0 8 0 8 0 8 8 8 8 6 0 8 0 8 0 0 0 0 0 8 0 0 0 6 8 0 0 0 4 6 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 8 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 |
12 12 10 10 14 13 10 10 10 10 10 10 10 10 11 10 10 10 10 10 10 10 10 15 10 10 10 10 10 10 13 10 10 14 10 10 11 11 10 10 10 10 8 0 10 10 10 8 0 8 10 10 10 10 10 10 0 10 10 10 0 10 10 0 10 6 10 6 10 8 10 10 0 6 0 10 10 0 0 10 0 8 0 0 0 10 10 0 0 0 0 10 0 10 10 0 10 10 8 0 6 10 8 8 0 0 10 10 10 0 10 0 0 0 0 10 0 10 0 0 6 0 0 10 10 10 4 0 0 0 0 0 10 8 0 10 8 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 4 4 0 0 0 0 0 0 10 10 10 10 10 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8 0 0 0 6 0 0 0 0 0 |
15 10 10 14 10 10 13 10 11 11 10 10 10 10 12 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 6 10 8 8 10 10 8 6 4 10 10 10 10 6 10 8 8 10 6 0 10 10 6 10 10 10 0 6 4 0 8 6 0 4 0 10 10 10 4 0 0 10 8 0 0 0 4 14 8 6 0 6 6 10 0 0 0 13 12 0 10 0 10 10 4 0 11 0 0 10 8 0 0 0 6 4 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 4 4 8 0 0 0 0 0 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10 4 0 0 0 0 6 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 10 10 10 10 10 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8 8 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 |
15 14 13 10 10 10 11 11 12 10 10 10 10 10 0 10 10 10 14 10 10 8 8 13 11 10 9 8 8 8 10 10 10 10 10 10 10 0 10 10 8 10 10 10 10 8 11 10 10 8 0 10 0 0 9 10 10 8 8 0 8 12 0 0 10 8 0 0 0 8 0 0 0 8 0 0 0 0 10 8 0 0 10 8 0 0 10 10 8 0 0 0 11 0 10 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 8 8 0 0 0 0 0 10 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
Gesamtmannschaftswertung nach der 7. Etappe
Pl. | Mannschaft | Ges. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | |||
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 |
VMC Europcar Konstanz RSV Öschelbronn RG Wendelsheim Renngemeinschaft (RG) Villingen RG Magstadt-Stuttgart RG Tailfingen RSV Ellmendingen RSC Donaueschingen I RSpV Schwenningen RG Achkarren RSC Donaueschingen II RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 RSC Schönaich Team Düll SSC-Stuttgart 1.Mannschaft Team Stauferland 1 RSF Überlingen RSV Geislingen Velo-Club waldshut-Tiengen SKI-Club Plüderhausen RKV Neuhausen RV Gomaringen Team Axel Schäfer 2 Racket-Center Cycling Team Nonplusultra Esslingen. RSC Sigmaringen TSV Scharnhausen |
223 216 212 202 201 199 198 187 180 173 173 158 144 127 117 98 93 90 90 80 58 52 30 26 18 |
34 31 30 30 30 30 30 35 30 30 30 30 31 30 30 26 33 33 16 28 36 |
26 22 22 24 22 20 20 16 18 16 20 0 0 22 29 16 0 22 0 14 0 16 |
34 35 32 28 28 30 30 33 24 0 30 30 28 0 30 30 33 34 31 0 0 0 |
33 31 34 28 31 31 32 0 24 29 0 26 29 26 0 26 0 0 0 22 0 0 26 |
32 33 31 30 30 30 34 32 30 35 33 30 30 31 28 0 0 0 0 28 30 0 30 0 |
30 30 31 29 30 30 24 35 26 30 30 16 26 18 0 0 27 34 26 0 0 0 0 0 18 |
34 34 32 33 30 28 28 36 28 33 30 26 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
Sprintwertung nach der 4. Etappe
Pl. | Nr. | Vorname | Nachname | Mannschaft | Ges: | Frohnst. | Empfing. | Plattenh. |
1 | 59 | Heinrich | Zimmermann | RSC Donaueschingen I | 34 | 10 | 6 | 18 |
2 | 76 | Fabian | Ganthaler | Team-Stauferland 2 | 20 | 10 | 8 | 2 |
3 | 39 | Martin | Schwarz | RG Wendelsheim | 14 | 2 | 12 | |
4 | 93 | Boris | Umlauf | SKI-Club Plüderhausen | 14 | 14 | ||
5 | 66 | Denis | Bojarkin | RSC Donaueschingen II | 12 | 12 | ||
6 | 122 | Jürgen | Wörn | RSV Öschelbronn | 12 | 6 | 6 | |
7 | 48 | Patrick | Urnauer | RG Achkarren | 10 | 10 | ||
8 | 114 | Christian | Langanki | RSC Schönaich Team Düll | 8 | 4 | 4 | |
9 | 100 | Rene | Brotzke | VMC Europcar Konstanz | 7 | 7 | ||
10 | 125 | Axel | Schläger | RSV Öschelbronn | 7 | 2 | 5 | |
11 | 144 | Andreas | Kollros | RG Magstadt-Stuttgart | 7 | 2 | 5 | |
12 | 79 | Lukas | Schäfer | Velo-Club waldshut-Tiengen | 6 | 6 | ||
13 | 35 | Simon | Schreck | Racket-Center Cycling Team | 6 | 6 | ||
14 | 89 | Michael | Binder | RSV Geislingen | 5 | 5 | ||
15 | 139 | Daniel | Seyfried | RSV Ellmendingen | 5 | 5 | ||
16 | 186 | Jörg | Hättich | RSV Bike Arge St. Märgen | 5 | 5 | ||
17 | 110 | Benjamin | Sekinger | RSC Schönaich Team Düll | 4 | 4 | ||
18 | 126 | Frank | Klingler | RSV Öschelbronn | 4 | 2 | 2 | |
19 | 19 | Gunter | Bohnenberger | RG Tailfingen | 4 | 4 | ||
20 | 23 | Julian | Kolatschek | RG Tailfingen | 3 | 3 | ||
21 | 38 | Clemens | Leutner | RG Wendelsheim | 3 | 3 | ||
22 | 112 | Tobias | Mech | RSC Schönaich Team Düll | 3 | 3 | ||
23 | 147 | Marcel | Eichentopf | RG Magstadt-Stuttgart | 3 | 3 | ||
24 | 10 | Thomas | Heinlin | RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 | 2 | 2 | ||
25 | 82 | Frank | Haunstetter | Renngemeinschaft (RG) Villingen | 2 | 2 | ||
26 | 104 | Urs | Maier | VMC Europcar Konstanz | 1 | 1 | ||
27 | 156 | Daniel | Hartmann | Team-Stauferland | 1 | 1 | ||