Auch Emil Karrer und Emil Schien lassen sich beim Heimspieltag von den vielen Zuschauern nervös machen und lassen unnötig viele Punkte liegen.
12.10.2019 - Konstanz, VMC Radsporthalle
Hardt 1 | - | Hardt 5 | 2 | : | 4 |
Hardt 3 | - | Oberesslingen 1 | 2 | : | 2 |
Sindelfingen 1 | - | Hardt 5 | 2 | : | 2 |
Konstanz 1 | - | Wimsheim 1 | 0 | : | 2 |
Gärtringen 1 | - | Öflingen 1 | 0 | : | 1 |
Hardt 1 | - | Sindelfingen 1 | 1 | : | 1 |
Wimsheim 1 | - | Hardt 5 | 0 | : | 3 |
Oberesslingen 1 | - | Öflingen 1 | 0 | : | 4 |
Hardt 1 | - | Gärtringen 1 | 0 | : | 1 |
Hardt 3 | - | Sindelfingen 1 | 4 | : | 1 |
Hardt 1 | - | Konstanz 1 | 1 | : | 1 |
Oberesslingen 1 | - | Wimsheim 1 | 0 | : | 3 |
Öflingen 1 | - | Hardt 5 | 4 | : | 4 |
Gärtringen 1 | - | Konstanz 1 | 3 | : | 1 |
Hardt 3 | - | Wimsheim 1 | 4 | : | 2 |
21.09.2019 - Hardt, Arthur-Bantle-Halle
Hardt 1 | - | Oberesslingen 1 | 5 | : | 0 |
Hardt 3 | - | Hardt 5 | 5 | : | 0 |
Sindelfingen 1 | - | Wimsheim 1 | - | : | - |
Oberesslingen 1 | - | Lauterbach 1 | 0 | : | 5 |
Hardt 1 | - | Hardt 3 | 1 | : | 2 |
Gärtringen 1 | - | Sindelfingen 1 | 5 | : | 0 |
Lauterbach 2 | - | Wimsheim 1 | 5 | : | 0 |
Hardt 3 | - | Gärtringen 1 | 0 | : | 2 |
Lauterbach 1 | - | Lauterbach 2 | 4 | : | 1 |
Gärtringen 1 | - | Hardt 5 | 5 | : | 0 |
Hardt 1 | - | Wimsheim 1 | 5 | : | 0 |
Lauterbach 1 | - | Sindelfingen 1 | 5 | : | 0 |
Hardt 3 | - | Lauterbach 2 | 0 | : | 4 |
Oberesslingen 1 | - | Hardt 5 | 0 | : | 5 |
Tabelle nach dem 1. Spieltag
Sp. | S | U | N | Pkt | Tore | Diff | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Gärtringen 1 | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | 16 | : | 2 | 14 |
2. | Hardt 3 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 | 17 | : | 12 | 5 |
3. | Hardt 5 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 18 | : | 18 | 0 |
4. | Lauterbach 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 14 | : | 1 | 13 |
5. | Hardt 1 | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 | 15 | : | 9 | 6 |
6. | Öflingen 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 9 | : | 4 | 5 |
7. | Lauterbach 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 10 | : | 4 | 6 |
8. | Wimsheim 1 | 7 | 2 | 0 | 5 | 6 | 7 | : | 22 | -15 |
9. | Sindelfingen 1 | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 4 | : | 22 | -18 |
10. | Konstanz 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | : | 6 | -4 |
11. | Oberesslingen 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | 2 | : | 24 | -22 |
Teilnehmende Mannschaften
Oberesslingen 1 | Haris Munjakovic / Jan Günther Widmann |
Sindelfingen 1 | Christian Hochmuth / Conrad Hochmuth |
Gärtringen 1 | Georg Keim / Mika Haug |
Hardt 1 | Ariane Fink / Jule Gerlach |
Hardt 3 | Laura Nele Halder / Mario Leicht |
Hardt 5 | Leon Leicht / Julian Müller |
Konstanz 1 | Emil Karrer / Emil Schien |
Lauterbach 1 | Patrick Fischer / Phillip Fieberg |
Lauterbach 2 | Max Echtle / Lenny Held |
Wimsheim 1 | Jeremi Rapp / Mattis Bernhagen |
Öflingen 1 | Frederik Kranz / Quentin Schumann |